Лирика

Продолжаем тему устранения ошибок в работе Bios. На этот раз речь пойдет о проблеме, возникающей на ноутбуках Lenovo серии IdeaPad Gaming 3. Хотя возможно, что решение подойдет и для устройств от …
Крайние несколько дней «залип» в основную мелодию мюзикла «Notre Dame de Paris» — песню «Belle». В начале нулевых годов эта композиция звучала из …
«Ассенизатор» — youtube-канал Андрея Ковалева. Кто это? Андрей Ковалев — российский бизнесмен, общественный деятель и музыкант. На канале публикуются интервью с …
«Редакция» — ютуб-канал Алексея Пивоварова. Его вы можете помнить в качестве ведущего новостных передач на канале НТВ. Чем примечателен данный канал и почему я его …
На тему организации удаленной работы не написал в эти дни пожалуй, что только ленивый. «Удаленка» — в тренде. IT-компании разнообразной направленности делают почтовые …
На этот раз я порекомендую не какое-то отдельное видео, а канал в целом. Поскольку того требует формат — прикрепляю и ролик. Правда на момент написания статьи посмотреть его я еще не …
Интервью украинского бизнесмена, главы наблюдательного совета холдинга Global Spirits Евгения Черняка и Дмитрия Портнягина. На мой взгляд это интервью если не о всех, то о многих бизнес-тренерах …
Бизнес-секреты 3.0: Владимир Мельников, владелец «Глории Джинс». Олег Тиньков пообщался с владельцем и председателем совета директоров «Глории Джинс».
Канал «вДудь»: Евгений Чичваркин, российский предприниматель. Сооснователь и бывший совладелец сети салонов сотовой связи «Евросеть».
Материал навеян моей частичной занятостью видеонаблюдением, а также сопутствующими проблемами пользователей, с которыми приходится иметь дело. Это первая публикация из небольшой серии, которая …